Почему воспитателям дошкольного учреждения не положена ежемесячная денежная выплата на льготный проезд в общественном транспорте?

• г. Хабаровск
Почему воспитателям дошкольного учреждения не положена ежемесячная денежная выплата на льготный проезд в общественном транспорте? Имею удостоверение "Ветеран труда"
Ответы на вопрос (3):

Спросите у губернатора и у мэра, письменно. Получите официальные ответы.

К сожалению, льготами распоряжается законодательный орган Вашего субъекта. Можете обратиться напрямую, или при желании оспорить соответствующий нормативно правовой акт.

Женщина, являющаяся Ветераном труда, имеет право льготного проезда с 55 лет.

А где воспитателям дошкольного учреждения положена ежемесячная денежная выплата на льготный проезд в общественном транспорте?

Большинству людей в РФ вне зависимости от их профессии никаких выплат на льготный проезд в общественном транспорте не положено.