Государственная пошлина из одного региона в другой регион

• г. Кемерово
Государственная пошлина оплаченная в Яйский районный суд Кемеровской области, гражданское дело оказалось не подсудно данному суду, отправляю материалы по гражданскому делу в Новосибирский районный суд Новосибирской области, как быть с государственной пошлиной? Пойдёт ли эта государственная пошлина? Или можно её заменить в банке?
Ответы на вопрос (2):

Реквизиты для оплаты государственной пошлины у всех судов одинаковые, а вот ОКТМО - разные. Попробуйте приложить ту же квитанцию. Возможно не заметят. Но по хорошему - надо платить по ОКТМО суда в который подаете иск.

Добрый день!

Приложите ту квитанцию об оплате госпошлины. Должно быть все ок 👌

Заново платить не надо ничего 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.