Кто кроме плательщика может обратиться в фирму о возврате денежных средст, так как услуга оказана не была

• г. Великий Новгород
Жители населенного пункта собрали деньги на производство строительно-технической экспертизы дорожного полотна. Счёт был оплачен физическим лицом юридическому, но необходимость в экспертизе отпала. Кто кроме плательщика может обратиться в фирму о возврате денежных средст, так как услуга оказана не была
Ответы на вопрос (6):

Плательщик - сторна договора.

Может какую - то часть вернут

Тот кто договор подписал

Требование о возврате денег может предъявить только заказчик согласно договору.

Обратится может лицо, который прописал договор.

может предъявить только заказчик