Прекращение алиментов

• г. Псков
20.12.24 вступило в силу ип по взыскание алиментов на ребенка, сейчас в госуслугах пишет, что оно прекращено 13.02.25. В связи с чем это может быть? Я не отзывала ип, судов никаких не было, денежных средств на содержание ребёнка также не поступало.
Ответы на вопрос (4):

Пристав направил работодателю, видимо. Можете оспорить деяния пристава. Или уточнить у него что и как.

Возможно, пристав направил исполнительный лист на работу должника для перечисления алиментов с зарплаты.

По факту он и должен был это сделать. Но почему исполнительное производство закрыто? На каких основаниях это может быть?

Возможны 14 оснований для прекращения исполнительного производства приставом (п.2 ст.43 закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве") и 5 оснований для прекращения судом (п.1 той же статьи).