Перевод из в/ч в другую в/ч

• г. Донецк
Здравствуйте, отправили документы на перевод в другую воинскую часть. Как узнать где документы? Отправили в армию с воинской части в ноябре 2024 года и по сей день нет приказа. Узнаю в кадрах в/ч и они мне говорят жди
Ответы на вопрос (6):

Пишите в прокуратуру

Ответ неверен. Просто прокуратура не занимается этим. Если недостаточно знаний, то зачем отвечать на вопросы

Уточните у командира вашей части. Если ответа не будет, то составьте обращение в военную прокуратуру

Ответ отключен модератором

Вы хоть кто? срочник? контрактник? офицер? Перевод по какой причине?

в данном случае нужно выяснить у командира части, какая ситуация, он сможет вам помочь.