Нанесение телесных повреждений

• г. Уфа
Здравствуйте мне сломали нос любовник жены перелом со смещением попал в больницу после выписки из больницы был на судмедэкспертизе пришёл отказ от возбуждения уголовного дела по тому как судмедэкспертиза не готова но я проходил ее и предоставлял выписку из больницы куда можно обратиться
Ответы на вопрос (6):

Отказ на основании этого не может быть. Вы что-то путаете. Если она не готова, то нужно подождать.

Чтобы дать более подробный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Возможно, следует подать жалобу в прокуратуру

Вам следует обратиться в полицию с жалобой на действия сотрудников судмедэкспертизы. Также можно написать жалобу в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов.

В прокуратуру, отказное постановление отменят за неполнотой проверки.

После судмедэкспертизы прошёл уже месяц участковый за все это время позвонил один раз и спросил делал ли я экспертизу ответил что делал сегодня пришло письмо об отказе так как смэ не готова и по этому нет состава преступления к кому мне обратиться с этим вопросом

Что то тут не так. Пишите в прокуратуру

Подавайте жалобу в суд в порядке 125 УПК РФ.