У меня есть внж и я 28 сентября уехал таджикистан до какого числа я могу там оставаться до 25 март у меня билет

• г. Кемерово
Здравствуйте у меня есть внж и я 28 сентября уехал таджикистан до какого числа я могу там оставаться до 25 март у меня билет есть с внж нечего не будет
Ответы на вопрос (3):

Вы можете отсутствовать за границей до 6 мес.

Если приедете позже, ВНЖ аннулируют.

Если вы имеете вид на жительство в России, то в соответствии со ст.9 Федерального  закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, вам нельзя находиться за пределами России более 6 месяцев непрерывно, иначе ВНЖ будет аннулирован.

До 25.03.2025 можно

Здравствуйте!

Вы укладываетесь в срок.

Рада помочь!