И через какое время могу устроиться на работу.

• г. Кемерово
Здравствуйте. Могу ли я уволиться до суда по банкротству. Он скоро. Не является ли нарушением это с моей стороны. И через какое время могу устроиться на работу.
Ответы на вопрос (5):

Увольнение в период банкротства не влечет отказа в освобождении должника от обязательств. Увольнение по соглашению сторон в период банкротства не считается противоправным поведением должника, которое влечет отказ суда в его освобождении от обязательств.

Можете уволиться, а потом устроиться.

С уважением.

Можете уволиться, если зарплата небольшая. Не буьео считаться злоупотреблением.

Можете в любое время устроиться, главное, чтоб доход не был достаточно большим.

Непонятно, для чего вам нужно увольнение

Доброе утро!

Можете!

Только у суда могут возникнуть вопросы!

После увольнения встаньте лучше на учет в центр занятости населения и поклаить об этом справку, которую приложите к заявлению о признании Вас банкротом.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спрашивайте об этом своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Что же Вы шарахаетеесь по сайтам! Это все равно что ложиться на операцию и вопросы об операции в интернете задавать, а не своему хирургу! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.