Здравствуйте, был лешон прав в 2017 г. Хочу попробовать вернуть, я участник СВО

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Такое возможно. Однако порядок действий зависит от того, на основании чего Вас лишили прав (административное правонарушение или преступление). Уточните

Почитайте статья 32.6.1 КоАП РФ: Порядок исполнения постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники в период мобилизации, в период военного положения или в военное время

смотря за что вас лишили вод. прав

Сергей, если Вы лишены права управления в административном порядке, то исполнение приостанавливается на время участия в СВО, а водительское удостоверение возвращается Вам. При увольнении с СВО по определенным основаниям исполнение прекращается. Если необходима помощь по консультации и подготовке необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Здравствуйте

Можете вернуть водительское удостоверение, сейчас это возможно для участников сво.