Как отменить экспертизу минюста

• г. Москва
Как отменить экспертизу минюста если ее заказал работник минюста, который не сообщил об этом суду (что он там же и работает)
Ответы на вопрос (6):

Можно просто не соглашаться с выводами экспертизы и просить назначить судебную экспертизу, с поручением ее проведения другой организации.

Доброго дня! Трудно понять о чём идёт речь - гражданское дело, судебное дело, административное дело? Или вовсе досудебное разбирательство и спор о праве, в котором каждый представляет свои доказательства! Добавьте несколько строк, чтобы понять о чём идёт речь в вопросе!

Иван, в рамках какого дела была произведена экспертиза?

Отмена экспертизы законодательством не предусмотрена.

А зачем ее отменять ?. Это не экспертиза Экспертиза назначается только судом ,а это просто заключение специалиста и является недопустимым доказательством по делу ст.57-60 ГПК РФ

Прочитайте ее заголовок

Нет там слова " экспертиза "

Оспорить выводы экспертизы можно только встречной эксертизой