Выданна как сироте и передана в собственность бесплатно.

• г. Мурманск
В собственность 2 квартиры. 1 выданна как сироте и передана в собственность бесплатно. Пришёл отказ так как квартира привотизирована.
Ответы на вопрос (7):

оспаривайте в порядке фз-159, в суд

Отказ в чем?

Привышения квадратных метров. Писала обращение в фср и пришёл ответ. Отказ по причине того что квартира привотизирована. Документ о передачу в собственность бесплатно был мною предоставлен

оспаривайте в порядке фз-159

Вы не написали, в чем отказ. Отказ в назначении единого пособия на ребенка

или в предоставлении жилья сироте?

Здравствуйте, отказ в назначении единого пособия

Наличие в собственности 2 и более помещений с назначением "жилое", суммарная площадь которых больше произведения 24 кв. метров в расчете на одного человека и количества членов семьи является основанием для отказа в назначении ежемесячного пособия.

То есть, зависит еще от площади квартир и количества членов семьи.

Если не согласны с решением Соцфонда, то обращайтесь в суд.