Уважаемые юристы нужна помощь дело в том что мы юр лицо к нам обратился гражданин и заявляет что он прописан по

• г. Махачкала
Здравствуйте уважаемые юристы нужна помощь дело в том что мы юр лицо к нам обратился гражданин и заявляет что он прописан по этому адресу вопрос как выписать данного гражданина?
Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Кроме заявления, есть подтверждение его слов?

Здравствуйте

Можно обратиться в суд и снять гражданина в судебном порядке с регистрационного учёта.

Здравствуйте. Только через суд.

Здравствуйте! В судебном порядке снимайте с регистрационного учёта