Составить дополнительное соглашение

• г. Самара
Заключен договор от физ. лица с ООО. Необходимо составить доп соглашение о смене Арендодателя физ лицо на ИП, тот же владелец. С указанием реквизитов для оплаты
Ответы на вопрос (13):

Обращение к любому юриста

Добрый день. Составите? Цена, срок?

Да конечно, написала вам в сообщении

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу,вас окажут соответствующие услуги

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

либо с помощью интернет шаблонов, либо к юристу обратитесь

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Дополнительное соглашение № ___

к Договору аренды № ___ от "_" __________ 20 г.

г. _____________

"_" __________ 20 г.

Мы, нижеподписавшиеся, с одной стороны, ________________ (Ф.И.О. физического лица), именуемое в дальнейшем "Арендодатель", и с другой стороны,

можете в личку к юристу обратиться

Здравствуйте! Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу сайта