Как отказаться от услуги консалтинговой компании. Хочу то
• г. Саранск
Хочу отказаться от услуги консалтинговой компании
Ответы на вопрос (8):
Ответ отключен модератором
г. Нижний Новгород
В установленном законом и договором порядке.
Спросить17.02.2025, 12:15,
г. Екатеринбург
г. Омск
Здравствуйте!
Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей и статьи 782 ГК РФ, вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время.
Направьте компании письменное уведомление об отказе от услуг с требованием возврата уплаченной суммы, укажите также помимо прочего ваши реквизиты для возврата денег.
Спросить17.02.2025, 12:21,
г. Нижний Новгород
Здравствуйте у меня нет я не заключала с этой компанией договор
Спросить17.02.2025, 13:17,
г. Симферополь
г. Тула
Направьте им заявление о расторжении договора. Надо также смотреть условия договора о его расторжении