Могу ли я получать федеральную льгот у по месту пребывания, и как восстановить реестр в СПб.

• г. Тверь
Инвалид 3 группы, пожизненно, сахарный диабет 2 типа. Зарегистрирован в Твери. В связи с рядом обследований и операций временно нахожусь в Санкт Петербурге. Был прикреплён к эндокринному центру поликлиники 86,СПБ. Здесь оформлял льготные рецепты и получал препараты. Страховую пенсию получал через соц фонд Калининского района Спб. В октябре 2024 г. В связи со сменой банка пенсионное дело возвратили в Тверь. С реестра льготников в СПб моя фамилия исчезла, хотя рецепты выписали. В эндокринному центре мне сказали, рецепты и лекарства получвй в Твери. Проживаю в СПб. Могу ли я получать федеральную льгот у по месту пребывания, и как восстановить реестр в СПб. В эндокринному центре мне отказали. Как быть? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на получение федеральной льготы по месту Вашего пребывания, и Вы можете восстановить регистрацию в реестре льготников в Санкт-Петербурге.

Отправил по Вашему запросу 320 р. Ответ Усольцева. Что дальше?