В уфиц запретили использовать пк и телевизоры и маниторы, с сылаясь что электро щитовая не спровляется с нагрузкой

• г. Барнаул
В уфиц запретили использовать пк и телевизоры и маниторы, с сылаясь что электро щитовая не спровляется с нагрузкой, имеют ли право.
Ответы на вопрос (3):

Вова, не имеют права, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

УФИЦ абстрактное понятие. Не ясно кто вы в этом деле. Собственник здания это решает

Осужденные к принудительным работам ежемесячно возмещают из собственных средств расходы ИЦ на оплату коммунально-бытовых услуг и содержание имущества в пределах фактических затрат, произведенных в данном месяце.

Вы сами за это деньги платите, указанные Вами предметы не являются запрещенными.