У человека было исполнительное производство в 08.05.20 в 2021 году закрыли исполнительное производство

• г. Саранск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у человека было исполнительное производство в 08.05.20 в 2021 году закрыли исполнительное производство, и вот в 2025 году в феврале опять открыли производство по тому же делу, подруга переживает что будут снимать детские деньги сидит в декрете, что можно сделать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Детские деньги, если это пособия, не будут арестовывать в счет погашения долга

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ей нужно обжаловать постановление о возбуждении производства ,так как с последнего прекращения прошло 3 года.