Не оплатили оплату труда

• г. Санкт-Петербург
Добрый вечер у меня такой вопрос без всяких договоров, поверив на слово договорилась клининговой компании относящейся магазинов пятёрочка. Заработаю я получила 2.000 потом работодатель мне отправила уведомление о том что у неё закончился по карте лимиты больше направить не может и исчезла на звонки мои она не отвечала и после того как я написала ей что будет написано заявление в полицию и я разглашу о том что она обманывает своих работников, она сделала мне выговор что как мне не стыдно Я же предоставила вам работу и не ждите зарплату теперь в указанное число а ждите тогда когда я вам оплачу В итоге договорились что она оплатит 15 она написала что суббота платить она не будет И оплатить только в понедельник В понедельник она мне предложила заново выйти на работу написав что оплата будет вечером на работу я не вышла и оплаты не было вечером. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться что мне делать если эта клининговая компания не имеет отношения к пятёрочке это женщина живёт в санкт-петербурге и на мои сообщения больше не отвечает.
Ответы на вопрос (3):

Работодатель работает менеджером менеджером по подбору персоналу в санкт-петербурге, имеет в своём подчинении магазины Пятёрочка обувные магазины и сеть других магазинов.

Здравствуйте. Путем переговоров можно решить вопрос.

вам нужно выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться, у вас слишком обширный вопрос