Могу ли я пожаловаться в фас, позвонил ростелеком с рекламой услуг связи? Пойти в суд?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (10):

Можете.

должен ли быть зафиксирован разговор? они предложили услуги, я отказалась

Нет, для подачи жалобы фиксация факта разговора совершенно не нужна

Добрый день!

Безусловно, имеете полное право обратиться в суд за защитой своих прав

стоимость услуги?

Лара, я бы пока в суд не стал ходить, а правда написал жалобу, но в Роспотребнадзор. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

стоимость услуги? в каком случае суд?

Суд в случае, если ответ на жалобу вас не устроит. А для составления подробной и грамотной жалобы напишите на этом сайте юристу в личное сообщение. Реклама услуг юристам запрещена

Ваше право, но смысла 0