Как связаться с человеком, у которого конфисковали телефон и забрали давать показания

• г. Москва
Утром пришли с обыском по уголовному делу организации (конфисковали мобильный телефон), в которой работал родственник. Потом увезли родственника давать показания. Назвали адрес следственного управления, куда везут. Связи с родственником нет, по телефонам следственного управления отвечают, что ничем помочь не могут. Как узнать когда родственник вернется домой? К кому обращаться?
Ответы на вопрос (9):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! К адвокату.

Здравствуйте. Через адвоката.

Дарина, срочно по месту обращайтесь за помощью к адвокату

ну тут либо жалоба в прокуратуру, но это долго.

Либо быстро найти адвоката, который является туда и выяснит обстоятельства.

Узнать можно у следователя.

Заключите соглашение с адвокатом.

Срочно нанимайте адвоката и пусть он его ищет у следователей и проконсультирует ,чтобы на родственника не надавили и он наболтал лишнего .

Обратитесь с официальным запросом о местонахождении вашего «родственника» к начальнику Главного следственного управления ГУ МВД РФ по г.______ (место нахождения организации), где работал ваш «родственник».

P.S. Вам надо быть готовым, что в предоставлении такой информации вам могут отказать, если вы не являетесь для «родственника» близким родственником.