И как мне на это реагировать.

• г. Магнитогорск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а что Вацап является одним из государственных сайтов по которому мне могут сообщить о моих долгах например СНТ. И как мне на это реагировать.
Ответы на вопрос (3):

Никак не реагировать.

Никак не реагировать. ПРосто знайте, что правление считает, что у Вас задолженность, которую могут взыскать в судебном порядке.

Добрый вечер.

А где взаимосвязь государственного сайта и СНТ?

СНТ вправе оповещать вас любым законным способом, это в ваших интересах, быть оповещенной о задолженности. Вероятно, готовят заявление на выдачу судебного приказа, перед подачей в суд заявления, дополнительно вышлют вам копию заявления по месту регистрации почтой.