Заграничной БК обманным путём был открыт аккаунт не мной Через него произвели ставку

• г. Екатеринбург
Заграничной БК обманным путём был открыт аккаунт не мной Через него произвели ставку, как можно закрыть аккаунт если на нём есть деньги?
Ответы на вопрос (1):

Попросите службу поддержки закрыть аккаунт и возвратить средства, так как он был открыт без вашего разрешения. Укажите, что вы хотите, чтобы все действия по вашему аккаунту были остановлены.