Что я получу если пройду онлайн курсы на свою профессию?

• г. Симферополь
Можно ли отчислиться после первого курса и пойти работать? И что мне будет? Что я получу если пройду онлайн курсы на свою профессию?
Ответы на вопрос (2):

Решение о том, стоит ли пройти онлайн-курсы или отчисляться с университета, должно основываться на вашей конкретной ситуации, индивидуальных целях и возможностях в выбранной профессии.

Кирилл, вы имеете право отчислиться в любое время - никакой ответственности за это не будет. Так как по закону обязательно получение только основного общего образования:

Конституция РФ, статья 43

Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.