На сайте госуслуги весит долг, был запрет на выезд, но сейчас его сняли, запрета нет, смогут ли выпустить в Казахстан?

• г. Тула
Здравствуйте, на сайте госуслуги весит долг, был запрет на выезд, но сейчас его сняли, запрета нет, смогут ли выпустить в Казахстан?
Ответы на вопрос (3):

если нет запрета, могут выпустить. но стоит всё же уточнить и на других сайтах этот вопрос.

да, сможете если сняли ограничения

теоретически да, проблем не вижу