Т.е.о том, что работникам, работающим по совместительству, данная помощь не выплачивается.

• г. Великий Новгород
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, правомерно ли будет прописать в ЛНА о том, что единовременная материальная помощь выплачивается только сотрудникам организации, занятым по основному месту работы? Т.е. о том, что работникам, работающим по совместительству, данная помощь не выплачивается.
Ответы на вопрос (3):

да. это законно, и более того. по совместительству. никакие доплаты и премии. не производятся.

Анастасия, правомерно такое прописать а ЛНПА

Всё на усмотрение руководителя.