В 2024 г.заключили договор на то ВКГО, в котором прописаны суммы об оплате на 2024,2025,2026 года.

• г. Ярославль
В 2024 г. заключили договор на то ВКГО, в котором прописаны суммы об оплате на 2024,2025,2026 года. В 2024 году сумма в квитанции соответствовала сумме в договоре, а в этом 2025 году сумма в квитанции соответствовала сумме в договоре, но была исправлена вручную проверяющим, законно ли это? На вопрос почему вы изменили сумму в квитанции, получила ответ, что у вас плита повышенной комфортности, хотя при заключении договора все документы на плиту фиксировались и за год с плитой никаких изменений не произошло.
Ответы на вопрос (1):

Претензию газовщикам, жалобу в ГЖИ.