Вступил ли в силу Федеральный закон от 4 марта 2013 г. N 23-ФЗ о внесении изменений в статьи 62 и 303 Уголовного кодекса Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Фед

• г. Озерск

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 4 МАРТА 2013 Г. N 23-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 62 И 303 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ вступил ли этот закон в силу подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, он действует с 15.03.2013.