Можно ли подавать документы на службу во ФСИН и МВД одновреннно, Во фсине не знаю прошла не прошла этап психолога, ещё ответа нет.

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли подавать документы на службу во ФСИН и МВД одновреннно, Во фсине не знаю прошла не прошла этап психолога, ещё ответа нет. Если потом прекратить дальше устраиваться во ФСИН и дальше в мвд устраиваться, не отрозится ли потом что психолога во фсине сдавала в МВД. Или это два разных ведомства?
Ответы на вопрос (2):

Можно подать, это не запрещено

Это два разных ведомства, ввк разные, единой бызы нет.