Когда она приходит с работы, мать начинает ко мне придираться и скандалить по мелочам.

• г. Калуга
Здравствуйте, у меня безвыходная ситуация. Я вынужденно почти год на больничном. Деньги я на себя и ребенка даю в общий котел, покупаю продукты, помогаю сестре выплачивать кредит. После развода с мужем была вынуждена уйти с 7-летним ребенком назад к матери. С нами еще проживает незамужняя сестра 50-ти лет. В последнее время с ними стало невозможно жить. Когда сестра на работе, с матерью у нас отношения более менее нормальные. Когда она приходит с работы, мать начинает ко мне придираться и скандалить по мелочам. Подключается сестра. Обзывает по всякому. Уходит хлопнув дверью. Мать, как бы, становится на ее сторону. И тогда находится с ними под одной крышей становится невозможным. Подумываю снять жилье. Но дорого. Не знаю, что делать? Ответить не прочитано
Ответы на вопрос (2):

вы собственник квартиры или нет, если нет, то ничего не сделаете.

В данном случае только съезжать..

Елена, попробуйте обратиться за помощью к семейному психологу