Я собрала документы, которые могут подтвердить у него непризывное заболевание.

• г. Тула
Добрый вечер! Завтра у сына первоначальная постановка на учёт в военкомате. Я собрала документы, которые могут подтвердить у него непризывное заболевание. Он учится на первом курсе в колледже. Вопрос: должны ли мы предоставлять справку об обучении? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Если у него заболевание, при котором он не годен к военной службе, то "гнуть" нужно именно эту линию.

Спасибо за ответ.