Https://xrate.live/ru С этого обменника не возвращают криптовалюту, требуют пополнить минимальный порог до 2450 Kardano (ADA)

• г. Краснодар
Https://xrate.live/ru С этого обменника не возвращают криптовалюту, требуют пополнить минимальный порог до 2450 Kardano (ADA) а сейчас там порог 1100. Думаю это мошеннический сайт.
Ответы на вопрос (7):

ничего не вернете. вас разводят мошенники.

Кому можно написать жалобу?

да кому годно. никакого толка от жалоб нет.

а вы ещё сомневаетесь в этом? мы нет.

А если написать жалобу в полицию?

Понятно что деньги не верну, ну хотя бы нервы им попортят.

И не подумают никому трепать нервы. их трепать некому.

Это жулики.