Меня зовут Юлия меня сегодня вызвали в школу дети мои не посещали долгое время школу. Я сейчас боюсь чтобы моих детей не забрали

• г. Запорожье
Здравствуйте меня зовут Юлия меня сегодня вызвали в школу дети мои не посещали долгое время школу. Я сейчас боюсь чтобы моих детей не забрали
Ответы на вопрос (9):

детей не заберут, а вот привлечь по ст. 5.35 КоАП РФ могут.

правильно боитесь.

А раньше не боялись? Чем занимались?

Сходите. Займитесь воспитанием, будьте строже и ответственнее

Какова причина не посещения?

Просто не хотят вообще ходить в школу

Школа детей не заберёт, а вот органы опеки и пдн могут. Надо полностью признать вину и показать стремление к исправлению данной ситуации.

Спасибо большое

Я думаю когда их заберут в детский домна пару месяцев без маму побудут то сразу захотят учится в школе.