После раздела автомобиля по решению суда прошло 5 лет, цены выросли, а выплат не было.

• г. Краснодар
После раздела автомобиля по решению суда прошло 5 лет, цены выросли, а выплат не было. Можно ли изменить цену выплаты из-за роста цен?
Ответы на вопрос (8):

Можно.

Спасибо большое! Каким образом? Куда надо обратиться? Можно ли обратиться онлайн?

В порядке статьи 208 ГПК РФ. Индексация присужденных денежных сумм.

Сколько стоит Ваша услуга?

Здравствуйте

Да, можно увеличить сумму выплат.

Можно подать заявление на индексацию и на проценты и повысить сумму