ДТП (восстановление автомобиля)

• г. Смоленск
Здравствуйте. 18.02.2025 произошло ДТП. Виновник аварии без страховки. Собираюсь подавать на него в суд. На руках постановление, определение по дтп. Независимая экспертиза повреждений автомобиля будет 25.02.2025. Когда можно начать восстанавливать автомобиль?
Ответы на вопрос (6):

Разумно дождаться решения суда, вступившего в законную силу.

Желательно дождаться решения суда, потому что в процессе, вполне возможно ответчик может требовать проведение еще одной экпертизы.

Как будет на руках заключение экспертизы, то можете приступить к ремонту, Законом это не запрещено