Наложили арест на другой счет, с которого будет списываться еще средства в уплату уже уплаченного долга.

• г. Москва
Был кредитный долг в банке Сити банк, который ушел с России. Банк продал все данные другой организации, которая подала в суд. Судебные приставы в результате судебного производства сняли сумму долга и еще сняли с другого счета тоже сумму долга. Наложили арест на другой счет, с которого будет списываться еще средства в уплату уже уплаченного долга. Как снять арест со счета и вернуть излишне списанные деньги.
Ответы на вопрос (4):

Не могу даже заплатить за консультацию, поскольку все заблокировали, что только можно

Если вы считаете, что средства списаны неправомерно, вы можете обжаловать действия судебных приставов:

- Направьте жалобу начальнику управления Федеральной службы судебных приставов.

- Журналируйте все обращения и сохраните копии документов.

Наталья, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ