Можно ли привлечь судью за плагиат?

• г. Новоалтайск
Арбитражный судья при вынесении положительного решения от А до Я скопировал отзыв Ответчика и вынес решения без добавления собственных мыслей, изменил только ПРОШУ Ответчика на РЕШИЛ Это считается плагиатом и можно ли привлечь судью к ответственности?
Ответы на вопрос (7):

Нет конечно. Судебные решения не являются объектом авторского права.

Естественно, нет. Это значит, что позиция ответчика законна.

Судьи обязаны выносить решения, основываясь на фактах дела, доказательствах и применимом законодательстве. Однако в практике арбитражных судов возможно использование материалов, представленных сторонами, при формулировании решения.

Нет. Суд просто согласился с позицией ответчика, написанной юридически грамотно

Нет. Значит, вы правильно, по закону, обосновали позицию.

Посмотрите п. 9.2 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации, утвержденной постановлением Пленума ВАС РФ от 25.12.2013 № 100.

Нет.

Нельзя.