Необходимость жалобы на арендодателя из-за отсутствия вентиляции и свежего воздуха в арендованном помещении Института космических исследований РАН

• г. Москва

Директор нашей компании снял в аренду помещени в котором окна не открываются по конструктивным особенностям. Это Институт космических исследований РАН (ИКИ РАН). сотруднии нашей компании задыхаемся без свежего воздуха! Вентиляция не работает! Кондиционеры только охлаждают воздух, но притока свежего воздуха в принципе невозможен! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратится с жалобой на арендодателя, который сдает в аренду помещения, непригодные для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, Роспотребнадзор, прокуратуру.