Подскажите пожалуйста, возможно ли обжаловать исполнительное производство судебным приставом по судебному приказу 2017 года?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли обжаловать исполнительное производство судебным приставом по судебному приказу 2017 года? Основываясь на Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-Ф 3 (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп. вступ. В силу с 01.06.2018). Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению.
Ответы на вопрос (3):

Можно. Обжалуйте постановление о взыскании исполнительного производства.

Здравствуйте! На судебный приказ подаются возражения по его исполнению в течении 10 дней со дня его вынесения. Жалобу на ИП можете подать в соответствии с ФЗ РФ " Об исполнительном производстве" старшему судебному приставу, в УФССП своего региона , в прокуратуру или в суд.

Ольга, возможно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства к старшему судебному приставу или в судебном порядке. Статьи 123 и 128 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ