Где и как получить мне транзитную визу чтобы улететь в Ашхабад из Москвы бех выдворения?

• г. Уфа
Добрый вечер всем. Сегодня получил свидетельство на возвращения в Туркменистан. Сам гражданин туркменистана. Паспорт и всё документы утеряны. Где и как получить мне транзитную визу чтобы улететь в Ашхабад из Москвы бех выдворения?
Ответы на вопрос (2):

В миграционную службу обратитесь

Если документы утеряны , то вам надо обратиться в Посольство Туркменистана. Они вам помогут уехать.