Можно получить жена видно жтальство через Посмотрю россия в ливан ребенок россиянин и мужа россиян

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Мы не в курсе подобных технологий...

Здравствуйте! Уточните свой вопрос

Ваша жена должна подать заявление на получение гражданства в паспортный стол (или в миграционную службу) по месту жительства.

Понятно, что Вам трудно выразить мысли на русском языке...

Получить вид на жительство Вашей жене, я так понимаю из Вашего повествования, возможно.

Для этого необходимо подать заявление в миграционную службу по ме ту жительства)))

Обратитесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД.

И хорошо бы выучить русский язык.