Требуется юрист для подачи иска и представления моих прав в Тушинском районном суде по аннулированию договора дарения в связи с нанесением мне вреда и отказом в материальной поддержке

• г. Москва

Нужен юрист для составления искового заявления и представления моих прав в Тушинском районном суде по ануляции договора дарения, в связи с доведения меня до суицида и не помощи мне, т.к. когда я дарил долю в квартире, предпологалось, что мы станем мужем и женой и мне будут помогать материально, я инвалид и не работаю. Сколько будет стоить: 1. составление искового заявления; 2.Представление моих интересов в Тушинском районном суде г.Москвы.

Ответы на вопрос (4):

Готов профессионально вникнуть в проблему и ответственно Вас представить в суде

При анализе документов и ситуации можно наметить пути решения и согласовать стоимость

Здравствуйте. Составление искового заявления - 4 000 руб., представление интересов в суде - 30 000 руб.

Но прежде всего необходимо изучить ситуацию детально, чтобы определить вероятность удовлетворения Ваших исковых требований.

Обращайтесь по указанным телефонам.