У мены рядом стоят повильоны, между ними граничат только их стены, могу ли я их соединить, не спрашивая а Администрацию.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У мены рядом стоят повильоны, между ними граничат только их стены, могу ли я их соединить, не спрашивая а Администрацию. На каждый павильон отдельный договор
Ответы на вопрос (2):

Перепланировка капитальных строений производится с разрешения архитектуры, затем постановка на кадастровый учет и регистрация права собственности

С тем, чтобы никто не имел права Вас за это привлечь к ответственности - нет, конечно.