Многодетная семья без собственного жилья - как расчитывать на помощь от государства?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У нас многодетная семья, трое несовершеннолетних ребятишек, своего жилья у нас нет, живём с родителями, с сестрой у которой своих двое маленьких, могу ли я расчитывать на помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных программ помощи, по указанным обстоятельствам - нет.