Можно ли отменить, изменить решение суда о порядке пользования зем.

• г. Балашиха
Можно ли отменить, изменить решение суда о порядке пользования зем. участком, вступившее в силу в 2011 году. А новое решение суда сделать, цитирую: "данное решение является для регистрации права собственности" ?
Ответы на вопрос (5):

Это невозможно да и зачем

А ВОТ НАШ СУДЬЯ СДЕЛАЛА ЭТО.

Да, новое решение суда может содержать указание о том, что оно является основанием для регистрации права собственности.

Здравствуйте Татьяна

Отменить или изменить решение суда спустя 14 лет невозможно.

Резонансный вопрос.

Может иск как то по иному сформирован?

Более точный ответ можно дать после изучения всех документов и обстоятельств для оценки действий суда

Можно при наличии новых обстоятельств по делу