Я внесён в реестр контролируемых лиц, потому что в базе нету регистрации

• г. Москва
Здравствуйте, я внесён в реестр контролируемых лиц, потому что в базе нету регистрации, вместо выдворения меня оштрафовали посколку у меня ребёнок гражданин РФ, Скажите пожалуйста если я выеду то смогу обратно въехать?
Ответы на вопрос (2):

С больше долей вероятности - не сможете. Срочно легализовывайтесь по новому указу.

Здравствуйте

Вас не выдворили , наложили только штраф. Впервую очередь необходимо привести документы в порядок , а потом выезжать по Указу Президента N 1126

Можете выехать и въехать прлучится без нарушений через 3 месяца, если у вас не оформлено ВНЖ, РВП