ДТ подключения произвел правильно, а вот АИ-92 нужно было подключить, не в 3-й резервуар, а во 2-й.тк как их там было два.

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Вопрос такой. Сливал два вида топлива ДТ иАИ-92. ДТ подключения произвел правильно, а вот АИ-92 нужно было подключить, не в 3-й резервуар, а во 2-й.тк как их там было два. Всё слил, ДТ слилось первым под горловины, а показала больше на 350 л, излишек, На второй день мне руководство говорит, что произошло смешение, сАИ 92 при этом колонки не блокирывались, а роботали всю ночь и пол дня, мне объяснили, что АИ 92 было пережить в 3-м резервуаре и по каким-то трубку мира попало в ДТ-но при этом ДТ уже было под завязку, как могло попасть +350 в ДТ, что даже датчики не сработали на перелив ДТ?
Ответы на вопрос (3):

Виталий, откуда мы знаем, что куда могло или не могло попасть?

Это надо обращаться к техническому специалисту.

Нет ни одного закона на тему, что куда и как могло попасть конкретно на вашей АЗС.

Ситуация, которую вы описываете, сложная и требует детального понимания системы хранения и транспортировки топлива.

ЗДравствуйте. Для получения ответов на вопросы Вам необходимо выполнить следующее:

1. Обратитесь к экстрасенсам и они Вам возможно помогут.

2. Возьмите схему всех резервуаров и подведенных к ним трубопроводам, схему автоматики, составьте подробный порядок совершенных Вами действий и тогда сможете понять, что куда Вы сливали и что куда могло попасть и при каких обстоятельствах.

3. Если Вам не подходят эти варианты, обратитесь к эксперту в данной области, который изучив все обстоятельства и техническую документацию даст ответы на Ваши вопросы.