Здраствуйте подскажите пожалуйста могу я востановить документы мужа он находится на сво, довернности нет. Если да то как? Спасибо

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (8):

Анна, пусть заверит доверенность командиром в/части и вышлет вам (ст. 185.1 ГК РФ)

Так он и есть камондир он на баевой задачи. А камбат игнорит всех.

Без доверенности документы мужа восстановить не можете.

В ПФР если обратиться тоже нет?

надо заверить доверенность командиром в/части

Без доверенности никак.

Пусть через командира части оформит.

Нотариус не нужен.

Без доверенности не получится

Без доверенности не восстановите. Доверенность военнослужащего, заверенная командиром части, приравнивается к нотариальной