Получу ли отсрочку от армии при наличии иностранного диплома

• г. Донецк
У меня украинский диплом бакалавра 2022 года и я хочу поступать в российский вуз на бакалавра чтобы получить отсрочку от армии. Меня интересует, по закону получаю ли я право на отсрочку, имея украинский диплом при поступлении? И если поступит информация в гос. органы откуда-то (от работодателя, например, так как я предоставил скан диплома), что вот есть украинский диплом, то как будет с моей отсрочкой в таком случае?
Ответы на вопрос (2):

Согласно законодательству Российской Федерации, вам может быть предоставлена отсрочка от военной службы в случае продолжения обучения на очной форме обучения в российском учебном заведении на ступень образования не ниже бакалавра. Однако, чтобы удостовериться, что вы соответствуете требованиям для получения отсрочки, вам потребуется предоставить определенные документы.

Для решения вашего вопроса вам потребуется предоставить копию вашего диплома бакалавра, заверенную официальным учреждением или нотариусом, а также подтверждающие документы о продолжении обучения на специалиста в российском учебном заведении.

Статья 31 Закона Российской Федерации от 28 мая 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» применяется для решения данного вопроса.

У меня уже есть диплом бакалавра украинский. В законе написано, что "если указанные обучающиеся не имеют диплома бакалавра, диплома специалиста или диплома магистра". Будет ли считаться украинский диплом так, что я уже имею эту степень и поэтому отсрочку не дадут?