Ожог у ребенка, при случайных обстоятельствах

• г. Симферополь
Ожог, при случайных обстоятельствах. Ребенок восьми месяцев получил ожог правого предплечья. Находился в ходунках в момент приготовления ему еды на ночь. Я переливал воду с сосуда в сосуд чтобы отсудить и приготовить смесь, он увидив что в руках у меня бутылочка побежал ко мне и наехал на ногу в следствии чего я наклонился от резкой и не прияной боли а он потянул мою руку с горячей водой на себя и облился. Первую помощь с супругой оказали сразу и успокоили и вызвали скорую. Потом позвонил инспектор по делам несовершеннолетних. Попросила выслать фото жилища, через часа 4 прийти дать объяснение, жена с ребенком в больнице. Акт составляла у себя в кабинете объяснительную тоже. С её слов материала для возбуждения нет. Чего ожидать? Достаточно ли моего объяснения как отца, в отделе МВД? Потому как инспектор не опрашивал мою супругу так как она находилась в больнице с ребенком, а меня вызвали в 00.00 и опрашивали до 1.30.И стоит ли супруге явится и дать объяснение?
Ответы на вопрос (4):

Ну вряд ли чего-то серьезное. Бывает. У самого ребёнок обжигался, руки, ноги ломал. Так чего, каждый раз полицию дома что ли видеть?

С уважением.

Как бы не хочется. С ребенком тьфу тьфу все хорошо, быстро среагировали до приезда скорой

Случайность если все так и было

Говорить как пишите

Здравствуйте!

Возможно, что да нужно .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!