Можете помочь мне советом, и/или действием: куда и как обратиться, чтобы было продуктивно?

• г. Саратов
Здравствуйте! Юридическая фирма, выполняя договор по признанию меня банкротом не представляла мои интересы в Арбитражном суде (48 700 рублей), есть и другие, вызывающие обоснованные сомнения пункты надлежащего исполнения договора. Областной суд 20.02.25 г. по моей жалобе изменил решение первой инстанции и с меня в их пользу взыскано вместо 54 000 лишь 4000, но мои другие требования почему-то не удовлетворены (был встречный иск). Я даже попал на лечение по психологическому срыву в больницу, и более пяти месяцев испытываю стресс и переживания, поэтому хочу упредить их аналогичное поведение в договорах с другими и привлечь к ответственности за совершённое. Можете помочь мне советом, и/или действием: куда и как обратиться, чтобы было продуктивно?
Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение в кассационный суд общей юрисдикции.

На решение суда подавайте кассационную жалобу. Также можете пожаловаться в Роспотребнадзор.

Если вы считаете, что юрист, представлявший ваши интересы, нарушил свои обязательства, вы можете подать жалобу в местную коллегию адвокатов или ассоциацию юристов. Они могут рассмотреть ваше обращение и провести проверку действий юриста.